Обустройство квартиры - всегда интересное занятие. Столько всего нужно сделать: выбрать дизайн, обставить комнаты, дополнить интерьер декором. Межкомнатные двери https://dveri063.ru/ также являются важным элементом интерьера любой квартиры. Они должны не только органично сочетаться со стилистикой всей жилплощади, но и быть практичными. Их используют множество раз за день, поэтому материал должен быть прочным, а механизмы ручки и замка - крепкими и долговечными.

Виды межкомнатных дверей

В зависимости от внешнего исполнения такие двери бывают:

  • Щитовые. Основа такого изделия - деревянный каркас, который обшивается МДФ. Пустоты внутри каркаса заполняют конструкцией из картона. Такие двери легкие, просты в установке, отличаются небольшой ценой. Однако за счет картонного наполнения они не прослужат долгие годы.
  • Филенчатые. Этот вариант будет уже намного крепче за счет большей прочности наполнения. В основу дверей данного вида также идет деревянный каркас, однако заполняется он стеклом или филенками.
  • Царговые. При их изготовлении деревянный каркас заполняется горизонтальными дощечками (царгами). Такие двери за счет особенностей сборки имеют наиболее прочную конструкцию и прослужат дольше всего.

По способу открывания дверь может быть раздвижной и распашной. Выбор между двумя видами зависит от размеров проема - для распашной требуется больше места.

Дверь может быть выполнена из разного материала. От его качества во многом и зависит цена готового изделия. Больше всего стоят двери из натурального дерева, дешевле обойдутся пластиковые или алюминиевые модели.

Заказать металлические двери

Облако тегов

входные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителязамки меттемМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки kaleФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвдвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамки апексдвери с багетом,металлические двери,дверизамки MOTTURAзамки эльборДвери с напылением,двери,металлические двериарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяотзывыанонсыстатьидвери с зеркалом,металлические двери,двериэлитные двери,металлические дверидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериЗамки Cisaметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищизамки