Дом начинается с прихожей, ведь именно она производит на гостей первое впечатление. Можно сделать мебель на заказ или купить готовую. Давайте разбираться, что и как лучше покупать.

Прежде всего, давайте определимся, какую мебель можно поставить в прихожей. Конечно, это напрямую зависит от ее размеров. Но обычно там ставят вешалку, чтобы хозяева дома или гости могли раздеться, повесить одежду и разместить головные уборы. Также можно выбрать полочку для обуви, зеркало и тумбочку, на которую удобно положить ключи, сумки и другие аксессуары.

Кроме того, уместными будут и милые мелочи: подставка для зонтов, ключница, небольшой стульчик, чтобы обуваться сидя, и так далее. А еще в прихожую можно поставить шкаф-купе, если позволяет место. Выбирая мебель, обратите внимание на материал, из которого она сделана. Как правило, это либо МДФ, либо ДСП. Можно, конечно, приобрести мебель из цельного дерева, но такой гарнитур обойдется недешево.

Конечно, экологичность и безопасность мебели намного важнее, если вы приобретаете ее для спальни или детской, но и здесь не стоит пренебрегать этим важным фактором. Попросите сертификат качества товара. А также обратите внимание на то, как обработаны края плит ДСП или МДФ. Они должны быть плотно закрыты кромками, чтобы плиты не выделяли вредные вещества в воздух.

Важно также правильно подобрать цветовую гамму под дизайн вашей прихожей. Мебель должна сочетаться по цвету и стилю с отделкой, а также с входной дверью. Если у вас небольшое помещение, купите шкаф с большим зеркалом на двери или с зеркальной дверью. Это поможет визуально расширить пространство. И выбирайте мебель светлых тонов.

Даже маленькую прихожую можно украсить аксессуарами — картинами, полочками, рамками. Не забудьте подобрать их так, чтобы они соответствовали мебели и создавали настроение в помещении. Тогда, возвращаясь домой, вы всегда будете чувствовать уют.

Заказать металлические двери

Облако тегов

замкиДвери с напылением,двери,металлические двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищидвери с багетом,металлические двери,двериметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвзамки эльборзамки kaleФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяэлитные двери,металлические дверизамки меттемзамки MOTTURAдвери с зеркалом,металлические двери,двериМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериотзывывходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеЗамки Cisaзамки апексметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаанонсыстатьи