Любой автовладелец, для которого машина не просто средство для передвижения, а настоящий железный конь, знает, что тюнинг начинается с дисков. Это не только дань моде, но и гарантия безопасности, так как качество дисков напрямую влияет на управляемость автомобилем. Автолюбители выбирают кованые варианты, такие как диски Slik. Они прочнее, чем литые и даже при сильном ударе не ломаются, а только немного гнутся.

Как выбрать диск для авто?

Основное правило выбора диска – ширина его обода должна быть приблизительно на 30% меньше ширины профиля шины. Диаметр – еще недавно это была стандартная величина для каждого типа шин, теперь диаметры дисков начинают увеличивать для скоростных автомобилей. При этом необходимо следить, чтобы общая масса колеса от использования диска с большим диаметром увеличилась незначительно. При покупке стоит обратить внимание на диаметр центрального отверстия. Производители часто делают его больше, для того, чтобы диск подходил к большему количеству марок автомобилей. Если это так, то нужно приобрести набор переходных колец. Вылет колеса рассчитывается индивидуально для каждой модели авто и является величиной постоянной. Не стоит с ним экспериментировать, как, например, с диаметром, так как он влияет на устойчивость машины на дороге.

Диски для тюнинга авто

Интересные диски смотрятся эффектно даже на простом автомобиле, а современной модели они придают особый шик. На эту деталь колеса существует даже своеобразная мода, которая тоже меняется. Сегодня модные хромированные диски, завтра – крашенные в черный, послезавтра в зеленый. Но не только цвет привлекает внимание. Те, кто увлекаются тюнингом, предпочитают литые диски. Они имеют больше вариантов дизайна и изготовлены из алюминия. Этот материал легкий, что уменьшает вес колеса и позволяет автомобилю быстрей набирать скорость.

Заказать металлические двери

Облако тегов

отзывыдвери с зеркалом,металлические двери,двериметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвдвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяДвери с напылением,двери,металлические двериМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областивходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителязамкизамки MOTTURAзамки апексдвери с багетом,металлические двери,двериТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяэлитные двери,металлические дверизамки эльборФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруанонсыстатьиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьзамки kaleЗамки Cisaарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем дверизамки меттем