Самое важное в жизни – безопасность. Нужно правильно выбрать и купить металлические двери, которые будут оберегать помещение и жильцов от несанкционированного проникновения. Также большим спросом пользуются деревянные и комбинированные модели. Каждый тип имеет ряд уникальных отличий. Что-то ниже в цене, другое – не требует сложного монтажа, а третье красиво смотрится. Стоит подробнее рассмотреть популярные виды дверей.

Типовые отличия

Большим спросом пользуются следующие модели:

  • Металлические. Самые надежные образцы, которые служат несколько десятилетий без намека на износ. Снабжаются качественными замками и запорными механизмами. Выбить или взломать такую конструкцию очень сложно. В продаже есть модели с бронированными покрытиями и противопожарными слоями защиты. Монтируются достаточно просто. Крепятся к массивной каркасной раме с петлями. Могут иметь электронные глазки или видеофоны.
  • Деревянные. Приобрели популярность еще во времена Советского Союза. Изготавливаются из прочнейших пород. Полотно состоит из массивных блоков, пропитанных мастиками. Облицовка может быть из кожи, пенополиуретана или натурального камня.
  • Комбинированные. Состоят из различных композитных материалов. Стальной каркас заполняется утеплителями, затем покрывается металлическими листами и облицовывается плиткой из мрамора или гранита. Достаточно дорогие модели, которые будут существенно выделяться на фоне соседних дверей. Могут иметь 1 или 2 замка и затворную щеколду.

Советы производителей

Если хочется установить в квартиру качественное изделие, которое прослужит не один год и обеспечит высокий уровень безопасности, то оптимальным вариантом будет приобретение металлической модели с 2 замками. Такая дверь надежно защитит жильцов и не позволит проникнуть в квартиру неприятным запахам из подъезда.

Заказать металлические двери

Облако тегов

замки меттемзамки эльборотзывызамки kaleМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёввходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери с зеркалом,металлические двери,дверидвери с багетом,металлические двери,двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамки апексанонсыстатьиарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеЗамки CisaТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителядвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруДвери с напылением,двери,металлические двериэлитные двери,металлические дверизамкидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки MOTTURAметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверь