В последнее время домостроение претерпело целый ряд серьезных изменений. Появились новые тенденции, которые завоевали рынок. Так, одним из модных направлений стало фасадное остекление, широко распространенное среди владельцев частных домов и офисных зданий. Это достаточно сложная конструкция, которая требует от строителей особой четкости и слаженности действий. Однако красота, которая получается в результате подобной работы, стоит всех усилий. Дома, имеющие фасадное остекление, имеют не только отличный эстетический вид, но и словно наполнены светом изнутри. Ниже приведены основные типы данных конструкций.

Классификация

  • Широко распространена стоечно-ригельная система. Название она получила благодаря типу крепления. Каркас расположен изнутри конструкции, поэтому он незаметен окружающим. Эта система подразделяется на открытую и закрытую. Она экономична, что обеспечивает высокую популярность подобной модели.
  • Структурное остекление позволяет не использовать алюминиевый профиль по наружному краю здания. Крепежным элементом служит специальный герметик. При этом типе остекления стенка прекрасно выглядит как внутри, так и снаружи. Это является безусловным достоинством конструкции.
  • Спайдерное остекление подразумевает крепление на специальные балки. Внешне подобный крепеж напоминает паука со множеством лапок. Может выполняться в нескольких цветовых решениях. Очень простая для сборки конструкция, что позволяет широко использовать ее на выставках или при проведении рекламных акций.

Все эти типы остекления получили большое распространение. Это стильное и современное решение, которое позволяет по-новому открыть возможности архитектуры.

Заказать металлические двери

Облако тегов

Фурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруанонсыстатьизамки MOTTURAвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери с багетом,металлические двери,двериМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки kaleдвери с зеркалом,металлические двери,двериДвери с напылением,двери,металлические двериЗамки Cisaэлитные двери,металлические дверизамки апексметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеотзывыметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьзамки меттемметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузадвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем дверидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки эльборметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителязамки