Двери с порошковым покрытием смотрятся очень красиво и необычно, потому они пользуются популярностью. Они могут быть установлены как в жилых помещениях, так и в офисах компаний, специализация которых — продвижение сайтов Новосибирск. Однако прежде чем отправиться приобретать такие двери, стоит более подробно рассказать обо всех их особенностях.

Главное отличие порошкового покрытия от стандартной краски заключается в том, что первый вариант подлежит термической обработке. Благодаря этому частицы напыления крепко сцепляются со стальной поверхностью. Для реализации данной технологии необходимо специальное оборудование. Сотрудники, изготавливающие двери, должны строго соблюдать инструкцию и правильно выполнять все этапы.

Сначала дверь подготавливают к окрашиванию. Поверхность зачищают от ржавчины, обрабатывают специальным химическим составом с фосфатами. Этот состав повышает адгезию материала с покрытием. После подготовки на дверь наносят порошок с частицами краски механически или вручную. Предварительно порошок насыщают кислородом и наэлектризовывают.

Когда частицы краски оседают на дверном полотне, его отправляют в печь приблизительно на полчаса. Там краска будет оплавляться либо полимеризоваться. Главное требование к печи заключается в том, чтобы она обеспечивала равномерный прогрев всего изделия. В печи порошок превращается в плотное и прочное влагонепроницаемое покрытие, которому не страшны даже воздействие щелочи и кислоты.

Как правило, срок службы порошкового покрытия очень большой. Оно делает гораздо крепче и долговечнее саму дверь, в результате чего она будет надежно защищена от коррозии, влаги, кислорода.

Металлические двери с порошковым напылением пользуются огромной популярностью, так как обладают массой положительных качеств. Такие двери будут служить своему владельцу не один десяток лет и защищать личное имущество людей от посторонних посягательств.

Заказать металлические двери

Облако тегов

двери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем дверидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамкиарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяанонсыстатьизамки kaleдвери с багетом,металлические двери,двериФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитурузамки меттемвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамки апексзамки MOTTURAДвери с напылением,двери,металлические двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищидвери с зеркалом,металлические двери,двериэлитные двери,металлические двериотзывыЗамки Cisaзамки эльбор