Дом, построенный из натуральной древесины, обеспечивает своим обитателям особое состояние души и отличное самочувствие. Наслаждаться безупречным внешним видом такой постройки можно бесконечно долго. Для возведения деревянных жилищ используют не только обычные бревна и устаревшие технологии. Сегодня наиболее востребованным является дом из профилированного бруса http://kostroma-srub.ru/uslugi/doma-iz-profilirovannogo-brusa/, обладающего массой положительных качеств.

Преимущества материала

Такой брус представляет собой обработанный ствол дерева, которому при изготовлении придается правильная форма и идеально гладкая поверхность. К ключевым плюсам такого строительного материала стоит отнести следующие моменты:

  • Надежное соединение. Отсутствие щелей между соседними элементами обеспечивает защиту дома от влияний внешних факторов без какой-либо дополнительной обработки и отделки.
  • Короткие сроки строительства. Возвести деревянный коттедж из такого материала можно за 1-2 месяца.
  • Заводское производство, позволяющее полностью исключить любую доработку бруса на месте установки.
  • Отсутствие необходимости сооружать тяжелый фундамент. Чаще всего достаточно ленточного или столбчатого основания в зависимости от сложности конструкции здания.
  • Усадка брусового дома происходит значительно быстрее, чем у построек из любого другого деревянного материала.
  • Высокая эстетичность сруба из профилированного бруса.

Сооружение деревянных домов из профилированного бруса стоит дешевле, чем из оцилиндрованного бревна. Это связано с меньшим расходом обработанного материала на строительство.

Заказать металлические двери

Облако тегов

двери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки меттемТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериДвери с напылением,двери,металлические дверивходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьдвери с багетом,металлические двери,дверизамки kaleзамки MOTTURAЗамки Cisaзамкизамки апексзамки эльборФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитурудвери с зеркалом,металлические двери,двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеэлитные двери,металлические дверианонсыстатьиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаотзывыметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёв