Выбираете дверь в интернете? Что может быть проще: в виртуальном каталоге можно спокойно и обстоятельно выбрать все, что нравится: цвет и размер, материалы и фурнитуру, сравнить цены. И покупки в интернете не менее удобны, главное, чтобы была возможность для безналичной оплаты! Для этого сегодня многие продавцы подключают интернет эквайринг, то есть возможность защищенной оплаты пластиковой картой на интернет-странице. Расскажем о преимуществах такого платежа как для продавца, так и для покупателя.

Преимущества для продавца

Во-первых, владелец интернет-магазина уже уверен в оплате: когда покупатель выбрал товар, заказал его, и уже гарантированно не передумает. Во-вторых, службе доставки нет нужды возиться с наличкой. В-третьих, покупатели доверяют тем интернет-магазинам, где есть оплата картой – это к тому же и удобнее. В-четвертых, не нужна инкассация.

Преимущества для покупателя

Во-первых, покупку можно совершить, не выходя из дома. Во-вторых, это гарантия надежности продавца: подключить эквайринг могут только проверенные и надежные компании. В-третьих, не нужно обналичивать деньги, сегодня они у многих хранятся на пластиковых картах.

Как подключить эквайринг?

На самом деле выгод для всех сторон гораздо больше. Ну и быть может, дело в том, чо мы уже привыкли платить картой, в том числе и в интернете. Поэтому если Вы торгуете в интернете, то без системы безналичной оплаты товара уже просто не обойтись. Подключается система без труда, в особенности если Вы действуете через организацию, которая решает все бюрократические вопросы. Плата за эквайринг – копейки, а выгод от этого – на сотни тысяч, а то и на миллионы рублей! Хороших продаж в интернете!

Заказать металлические двери

Облако тегов

замки меттемметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиотзывызамки kaleФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитурузамки MOTTURAвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителяарочные двери,металлические двери,двери,двери в москведвери с зеркалом,металлические двери,двериметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвзамкизамки апексэлитные двери,металлические двериТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаЗамки CisaДвери с напылением,двери,металлические дверианонсыстатьидвери с багетом,металлические двери,дверидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьдвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки эльбор