Муляжи, которые производит Студия Салова – это не только красивые, почти как настоящие фрукты, овощи и блюда. Это полезное во многих областях человеческой деятельности приспособление. Вот, к примеру, как украсить витрину надолго? Только с муляжами. Как снять сцену в фильме? Только с муляжами. Как учить детей рисовать натюрморты? Только с муляжами.

 

Композиции из муляжей для витрин

Рациональное решение в оформлении витрин продовольственного магазина – применение муляжей вместо настоящих фруктов. Муляжи останутся целыми и невредимыми даже под воздействием солнечного света. Современные материалы творят чудеса.

 

Муляжи для кинорежиссера

Бутафория в кино распространена, пожалуй, больше, чем где-либо еще. И действительно, пользоваться на съемочной площадке настоящим средневековым оружием или оригинальной королевской короной ни к чему. Фруктов это касается в полной мере. Муляжи успешно заменят своих настоящих собратьев там, где необходимо выдержать высокую температуру от софитов, выдержать десятки дублей, да и съемку не одного десятка картин. Зато фрукты на столе всегда будут свежими и красивыми.

 

Муляжи на театральной сцене

В театре сцена, на которой стоит накрытый стол – не редкость. Спектакли, как известно, повторяются далеко не единожды, поэтому каждый раз покупать свежие продукты неразумно. Еду, чтобы она не испортилась надо где-нибудь хранить. Муляжи фруктов не столь требовательны к уходу. Они могут храниться где угодно, не потеряв ни внешнего блеска, ни формы, ни целостности. Муляжи всегда под рукой, всегда готовы к использованию. Естественно, что мастерски изготовленные изделия можно использовать десятки лет.

 

Муляжи в художественной студии

Когда детей, мечтающих стать художниками, учат рисовать, трудно обойтись без натуры. Натура – это предметы, с которых рисует юный живописец. Натюрморта это касается тоже. Лучше всего видеть перед собой вазу с яблоками, виноградом и сливами, чем представлять себе ее по описанию. Цвет муляжей ничем не отличается от цвета настоящих фруктов. Краски подбираются так, чтобы в натуральности цвета не оставалось ни малейших сомнений.

 

Муляжи в дошкольном учреждении

Детский сад – это место, в котором малыши постигают премудрости жизни в коллективе сверстников. Им очень пригодятся почти настоящие, но абсолютно безопасные и удобные муляжи фруктов. Они не навредят ребенку, но принесут много радости и дадут новые знания. Подробнее на salov-studio.ru.

Заказать металлические двери

Облако тегов

элитные двери,металлические двериарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки меттемдвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем дверианонсыстатьизамкиметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвзамки апексотзывыметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьдвери с багетом,металлические двери,дверизамки kaleТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителядвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищивходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери с зеркалом,металлические двери,двериЗамки Cisaметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамки эльборДвери с напылением,двери,металлические двериФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитурузамки MOTTURA