Шпон является натуральным тонколистовым древесным материалом толщиной 0,5-10 мм. Он предназначается для наклеивания на МДФ или деревянные панели и фактически обеспечивает более экономный расход древесины, один квадратный метр которой дает 50 квадратных метров покрытия. Кроме того, он отличается привлекательным видом, благодаря чему двери Лига приобрели широкую популярность среди различных категорий покупателей. Технология производства данного решения впервые была использована еще в 1819 году.

Почему шпон не теряет своей востребованности и сегодня?

Высокий спрос на данную продукцию сохраняется по целому ряду причин:

  1. Прекрасная устойчивость к высокой влажности до 80%. Поскольку двери шпонированные обрабатываются лаком, то они обладают водоотталкивающим эффектом.
  2. Стильный внешний вид. По своим расцветкам и текстурам поверхность из данного материала практически ничем не будет отличаться от древесного массива.
  3. Долговечность. При строгом соблюдении эксплуатационных правил шпон сохраняет свои изначальные характеристики более 15 лет. Лакокрасочное покрытие также надежно защищает его от порчи насекомыми и грибковых поражений.
  4. Значительный уровень тепло- и звукоизоляции. При этом в квартиру проникает намного меньше уличного шума, а в зимний период устанавливается комфортный микроклимат.

Нельзя не упомянуть и о реставрационных возможностях шпона. Неглубокие царапины и истирания легко устраняются при процедуре шлифования и повторной лакировке. При этом удается продлить эксплуатационный срок всей продукции. По всем указанным выше причинам этот материал уже давно используется в качестве отделки для межкомнатных дверей.

Заказать металлические двери

Облако тегов

отзывывходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяДвери с напылением,двери,металлические дверизамкиэлитные двери,металлические дверизамки эльборметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузадвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем дверидвери с зеркалом,металлические двери,двериметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки меттемЗамки CisaФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищизамки kaleзамки MOTTURAанонсыстатьидвери с багетом,металлические двери,двериТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителязамки апекс