Обустройство квартиры - всегда интересное занятие. Столько всего нужно сделать: выбрать дизайн, обставить комнаты, дополнить интерьер декором. Межкомнатные двери https://dveri063.ru/ также являются важным элементом интерьера любой квартиры. Они должны не только органично сочетаться со стилистикой всей жилплощади, но и быть практичными. Их используют множество раз за день, поэтому материал должен быть прочным, а механизмы ручки и замка - крепкими и долговечными.

Виды межкомнатных дверей

В зависимости от внешнего исполнения такие двери бывают:

  • Щитовые. Основа такого изделия - деревянный каркас, который обшивается МДФ. Пустоты внутри каркаса заполняют конструкцией из картона. Такие двери легкие, просты в установке, отличаются небольшой ценой. Однако за счет картонного наполнения они не прослужат долгие годы.
  • Филенчатые. Этот вариант будет уже намного крепче за счет большей прочности наполнения. В основу дверей данного вида также идет деревянный каркас, однако заполняется он стеклом или филенками.
  • Царговые. При их изготовлении деревянный каркас заполняется горизонтальными дощечками (царгами). Такие двери за счет особенностей сборки имеют наиболее прочную конструкцию и прослужат дольше всего.

По способу открывания дверь может быть раздвижной и распашной. Выбор между двумя видами зависит от размеров проема - для распашной требуется больше места.

Дверь может быть выполнена из разного материала. От его качества во многом и зависит цена готового изделия. Больше всего стоят двери из натурального дерева, дешевле обойдутся пластиковые или алюминиевые модели.

Заказать металлические двери

Облако тегов

замки MOTTURAдвери с багетом,металлические двери,дверианонсыстатьиЗамки CisaФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруэлитные двери,металлические двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериотзывызамки kaleвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери с зеркалом,металлические двери,дверизамки апексзамки эльборарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областиТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяДвери с напылением,двери,металлические дверидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьзамкизамки меттемметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёв