Входная дверь должна выделяться симпатичным видом и надёжностью. Можно поставить бронированные двери в люберцах или обычную железную, но первый вариант несколько надёжнее и позволяет не только хорошо защитить вход в жилище, но и поглотить большинство звуков от расшумевшихся в подъезде соседей. Главное, отправляясь в магазин за дверью, правильно её выбрать.

Важные моменты

Бронированная дверь лучше, чем любая другая, дарит ощущение надёжности владельцам. Важно оценить:

  • внешний вид;

  • замки и петли;

  • конструкцию;

  • производителя.

Советы

Уязвимое место бронированной двери — петли. Защищаются они двумя способами:

  • установкой ригелей, которые дадут снять дверь даже со срезанными петлями;

  • конструкцией двери, предполагающей использование скрытых петель.

Собираясь ставить бронированную дверь, обратитесь к профессионалам. От того, насколько качественно проделана работа по установке, во многом зависит безопасность всего дверного проёма.

Обратите внимание на то, чем заделывают отверстия установщики. Для надёжной защиты монтажная пена не годится.

Лучше не устанавливать две двери, чтобы улучшить звукоизоляцию, они только создадут неудобство и не оправдают надежд. Лучше выбрать модель, которая обладает повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Поставьте на двери два замка или более. Это значительно увеличит время, необходимое для взлома, а значит, с большой долей вероятности злоумышленники обойдут вашу квартиру стороной. Для этой цели хорошо подойдут цилиндровый и сувальдный замки.

Толщина стали может быть разной. Лучше если она будет 1,5 — 3 мм. Такие двери оказываются достаточно надёжными и не слишком тяжёлыми. Сталь же большей толщины используется только там, где предъявляются увеличенные требования к безопасности.

Заказать металлические двери

Облако тегов

отзывыдвери с багетом,металлические двери,дверидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамкизамки эльбордвери с зеркалом,металлические двери,двериТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяЗамки Cisaзамки kaleметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки апексвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителязамки меттемметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвДвери с напылением,двери,металлические двериФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитурудвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки MOTTURAэлитные двери,металлические дверианонсыстатьиарочные двери,металлические двери,двери,двери в москве