Металлические конструкции применяются в различных областях. Они могут использоваться в качестве каркаса для промышленного или высотного здания, служат основой для сооружений, где предусмотрены большие пролеты. Без них не обходится строительство выставочных павильонов, стадионов, крытых рынков, ангаров и так далее. В мостах, путепроводах, эстакадах, крановых конструкциях также присутствую металлические каркасы. Для индустрии строительства характерно использование стационарных и подвижных металлоконструкций. Даже металлические двери в своей основе имеют металл – прямоугольный каркас, усиленный ребрами, а также стальную коробку.

В чем преимущества и недостатки металлических конструкций

Металл непроницаем – не пропускает газ и жидкость. Свойства металла таковы, что, исходя из предполагаемой нагрузки, прочность будущего сооружения можно достоверно просчитать. Подобные расчеты в работе с железобетоном и деревом крайне затруднены из-за сложной структуры этих материалов. Элементы для конструкций из металла делаются посредством автоматизированных линий. Значит можно обеспечить не только быстрое и точное изготовление, но и снизить себестоимость конечного продукта. В результате металлоконструкция получается непроницаемой, надежной, легкой, ее монтаж выполняется быстро, при необходимости возможен вторичный передел.

У сооружений из металла есть несколько серьезных недостатков. Их нужно обязательно учитывать, разрабатывая проект, а также при дальнейшей эксплуатации. Металл подвержен коррозии и теряет несущую способность при сильном нагреве.

Заказать металлические двери

Облако тегов

замки kaleметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёварочные двери,металлические двери,двери,двери в москведвери с багетом,металлические двери,дверидвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериЗамки Cisaметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьДвери с напылением,двери,металлические дверидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищизамки эльборМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областиотзывыанонсыстатьиФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруэлитные двери,металлические дверизамки MOTTURAдвери с зеркалом,металлические двери,дверизамки меттемвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителязамки апексзамки