Даже если вы не можете похвастаться просторной квартирой, сделайте жилище уютным и функциональным. Благодаря современным материалам, дизайн интерьера в маленьком помещении творит чудеса: некогда некомфортное, тесное жилище превращается в настоящую «конфетку», оборудованную по последнему слову техники. Достигается это за счет многофункциональной мебели, обилия зеркальных поверхностей, зонирования внутреннего пространства, единства стилевого решения. Для того чтобы увеличить функциональность квартиры, хорошо использовать специальные межкомнатные перегородки. Сделаны они могут быть из разных материалов – стекла, гипсокартона, ДВП, что позволит их органично включить в интерьер любого помещения.

Виды межкомнатных перегородок

В зависимости от своего назначения различают следующие вариации:

  • мобильные (так называемые ширмы);
  • раздвижные;
  • фиксированные.

Как же выбрать, какие из них подойдут именно вам? Одни создают в атмосфере интерьера легкость и воздушность – для этого используйте межкомнатные раздвижные перегородки с матовым или прозрачным стеклом, в дизайн которых можно включить небольшой рисунок. Другие же визуально увеличивают пространство, если они имеют зеркальные панели. Так или иначе, межкомнатные перегородки располагают экспериментировать и менять дизайн, находя то, что подходит именно вам.

Таким образом, современные материалы позволяют придать городской квартире уют, функциональность и роскошный вид, даже если у вас ограниченный бюджет. А от этого зависит хорошее самочувствие, здоровые отношения в семье и желание возвращаться домой.

Заказать металлические двери

Облако тегов

Фурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаДвери с напылением,двери,металлические дверизамки меттемМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки апексзамки эльбордвери с зеркалом,металлические двери,дверианонсыстатьиотзывыарочные двери,металлические двери,двери,двери в москведвери с багетом,металлические двери,двериТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителязамкиЗамки Cisaзамки kaleдвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиэлитные двери,металлические дверизамки MOTTURAметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителядвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителя