Своевременная замена шин позволяет сохранить безопасность транспортного средства и всех его пассажиров. Каждый сезон требует определенной резины, имеющей надлежащие характеристики. Если вы хотите купить шины в спб или другом городе, сделать это можно посредством сети интернет или в специализированных магазинах.

Особенности зимнего варианта

Покрышки для холодного времени года имеют ряд отличий от летней резины, в частности, они рассчитаны на эксплуатацию в температурном режиме до плюс семи градусов. Химический состав изделия позволяет использовать его в подобных условиях. Также шины имеют иной рисунок протектора, более глубокий, для безопасной езды по гололеду и снежным заносам.

Когда следует производить замену резины

Законодательно не существует сроков подобной операции, однако все предусмотрительные и осторожные водители производят эту процедуру до первых заморозков.

Виды шин

Ключевым элементом стал протектор, который выполнен из износостойкого каучука. Шипованная зимняя резина позволяет ездить по бездорожью и придает устойчивость при движении по снегу. Этот вид шин используют более 70 процентов автолюбителей, несмотря на то, что именно он способствует износу дорожного покрытия.

Нешипованная резина является прекрасной возможностью сцепления с мокрой или покрытой снегом дорогой. На протекторе присутствуют водоотводные каналы и серьезные грунтозацепы.

Выбирайте подходящие для вашего транспортного средства шины и наслаждайтесь комфортной и безопасной ездой по российским и иностранным зимним дорогам.

Заказать металлические двери

Облако тегов

Двери с напылением,двери,металлические двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамки MOTTURAзамки меттемзамки апексдвери с зеркалом,металлические двери,дверивходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителяТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяотзывыЗамки Cisaзамки kaleарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвдвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителядвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки эльборметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьэлитные двери,металлические дверизамкидвери с багетом,металлические двери,дверианонсыстатьи