Многопрофильная российская фирма Prom-svetoteh.ru специализируется на собственном производстве профессионального осветительного оборудования. Организация сотрудничает с более чем с 10 транспортными компаниями, благодаря чему стала возможной доставка продукции в любой регион Российской Федерации. Все светодиодные промышленные светильники собираются вручную проходят тщательный контроль качества.

Производственная линия компании Prom-svetoteh.ru располагается в Серпухове. На данный момент комплекс занимает около 400 кв. м., в котором трудится свыше 30 квалифицированных и опытных сотрудников. Организация предоставляет пятилетнюю гарантию на все реализуемые светильники.

Дополнительные сведения

В ассортименте компании Prom-svetoteh.ru имеется самое различное оборудование. Клиенты могут выбрать приспособления для эффективного освещения следующих объектов:

  • офисных и жилых комплексов;
  • улиц, парковых аллей или автомагистралей;
  • производственных цехов;
  • ангаров и складских помещений.

Отдельного внимания заслуживает профессиональный и ответственный подход к работе. Сотрудники компании Prom-svetoteh.ru готовы провести технические расчеты и определить, какое именно оборудование требуется для эффективного освещения того или иного объекта.

Поставки изделий осуществляются в самые сжатые сроки. Здесь немаловажную роль играет и индивидуальный подход к каждому клиенту. Получить дополнительную информацию о деятельности компании можно на ее официальном веб-сайте http://prom-svetoteh.ru. Профессиональное светодиодное оборудование стало гораздо доступнее.

prom-svetoteh.ru

Заказать металлические двери

Облако тегов

металлические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областидвери с зеркалом,металлические двери,дверизамки меттемвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителязамки kaleметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвДвери с напылением,двери,металлические дверизамки апексдвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериотзывыметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьЗамки Cisaметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителяанонсыстатьидвери с багетом,металлические двери,дверизамки эльбордвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки MOTTURAзамкиэлитные двери,металлические двери