Изделия, украшенные логотипом компании, способны сделать ее более популярной и известной. Если ранее такие изображения наносили только на канцелярскую продукцию, то теперь их можно увидеть на самых разных вещах. Можно изготовить варежки с логотипом, футболки, куртки, зонты, бейсболки, чехлы, пледы. Последние, как правило, вручаются сотрудникам компании на корпоративных праздниках. Например, на вечеринках, организованных в честь празднования Нового Года.

Украсить корпоративной символикой можно любой плед, независимо от плотности ткани. Как правило, логотипы на такие изделия наносят методом термопечати, шелкографии или компьютерной вышивки. Использование современных технологий позволяет наносить качественные изображения, которые сохраняют первоначальный вид изображения в течение длительного времени.

Наиболее распространенным методом печати считается шелкография. Сам процесс нанесения рисунка не занимает много времени. Кроме того, шелкография дает объемные изображения, которые на протяжении долгих лет остаются идеальными.

Логотипы на пледы наносятся и термотрансфером. Этот уникальный метод дает возможность украсить любые изделия, в том числе и текстиль. С помощью термотрансферной печати можно создать целый комплект. Логотип может быть нанесен на плед и чехол, предназначенный для хранения.

Самым надежным способом считается компьютерная вышивка. Обработанные данным методом пледы с логотипом не потеряют красивого вида независимо от того, как будут эксплуатироваться. Качество изображения не испортится от частых стирок и химчисток.

Планируя украсить пледы корпоративной символикой, лучше отдать предпочтение компьютерной вышивке. Изображения, нанесенные таким способом, никогда не потеряют качества. В отличие от напечатанных логотипов, вышитые рисунки не будут тускнеть.

Если компания не обладает достаточной суммой денег для изготовления пледов с компьютерной вышивкой, то она может воспользоваться другими альтернативными предложениями. Изделия можно украсить нашивками или шевронами, что обойдется намного дешевле.

Заказать металлические двери

Облако тегов

Фурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиДвери с напылением,двери,металлические дверидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителязамки эльборэлитные двери,металлические двериМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамкизамки меттемТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителязамки MOTTURAдвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем двериЗамки Cisaметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузазамки kaleвходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителяарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвеанонсыстатьиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьдвери с багетом,металлические двери,двериотзывызамки апексметаллические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвдвери с зеркалом,металлические двери,двери