Kissandfly.ro – это румынское подразделение холдинга The Tickets Travel Network, знакомого русскоязычным путешественникам по российскому представительству Tickets.ru. Будучи в Бухаресте, вам достаточно зайти на сайт компании с просьбой найти cele mai ieftine bilete de avion (самый дешевый рейс) в нужном направлении. Знакомый и полюбившийся сервис решит вопрос в кратчайшие сроки.

Преимущества услуг компании

Kissandfly.ro готова предложить своим клиентам самый полный авиасервис, от составления маршрута до сопутствующих туристических услуг.

    После заполнения формы заказа на сайте компании для вас работают:
  • логистики, изучающие состояние и загруженность маршрутов;
  • менеджеры, выбирающие самые дешевые рейсы;
  • кол-центр, обеспечивающий клиентскую поддержку.

Кроме того, вы можете выбрать любую удобную форму оплаты и воспользоваться бонусной программой для постоянных клиентов компании.

Еще одна комфортная особенность сервиса – это возможность приобретения электронного билета на весь путь следования. Вы даже можете распечатать его на принтере у себя дома или в отеле у администратора, чтобы упростить общение со службами аэропорта.

На Kissandfly.ro вы можете приобрести билеты даже дешевле, чем у самого перевозчика, благодаря уникальному финансовому менеджменту компании. То же самое касается бронирования отелей по пути следования, трансферов и билетов на автобусы и поезда: для клиентов компании – только лучшее и по самым выгодным ценам.

Еще одна привилегия клиентов Kissandfly.ro – это возможность изменить маршрут следования после приобретения билета. Для этого достаточно обратиться в службу клиентской поддержки и указать необходимые изменения. Они будут произведены в кратчайшие сроки и с сохранением уровня классности.

kissandfly.ro

Заказать металлические двери

Облако тегов

металлические двери,двери,двери в королёве,двери королёв,входные двери,входные двери королёвметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери рузаМеталлические,двери,московская область,металлические двери,металлические двери в московской областизамки эльбордвери с багетом,металлические двери,дверидвери ламинат,металлические двери,двери,двери от производителяэлитные двери,металлические двериметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери мытищиметаллические двери,двери,двери в твери,двери тверь,входные двери,входные двери тверьзамки апексотзывызамкивходные двери,металлические двери,установка,защита от проникновений,двери от производителяанонсыстатьидвери с зеркалом,металлические двери,двериДвери с напылением,двери,металлические двериЗамки Cisaарочные двери,металлические двери,двери,двери в москвезамки MOTTURAдвери мдф,металлические двери,двери,устанавливаем дверизамки меттемзамки kaleФурнитура на металлические двери,подобрать фурнитуруТехнические двери,металлические двери,двери,двери от производителя